9 Los(e)/Seite
Tischuhr Mahagonigehäuse mit
Reiseuhr mit Weckfunktion
Tischuhr Mahagonifarben gebeiztes
Bilderuhr Gerahmtes Gemälde, Öl auf
Friesische Stuhluhr Farbig gefasste
Burgunderuhr Metallgehäuse mit
Bodenstanduhr Mahagonigehäuse mit
Laternenuhr Messinggehäuse auf 4
LaternenuhrMessinggehäuse auf 4 Füßen. Glockenstuhl. Rundes ziseliertes Zifferblatt. 19. Jh. H. 25 cm. Schlüssel. Funktion nicht geprüft.
9 Los(e)/Seite