158 Los(e)/Seite
Diamant-Ring Gelbgold und Weißgold
Diamant-RingGelbgold und Weißgold 585. Ausgefasst mit Dia. RG 56. Ca. 5,3 g. ...[more]
Ring Gelbgold und Weißgold 333.
RingGelbgold und Weißgold 333. Ausgefasst mit versch. Farbsteinen. RG 58. Ca. 6 g. Tragesp. ...[more]
Amethyst-RingRoségold 585 (geprüft). Ringkopf ausgefasst mit rundem Amethyst, facettiert geschliffen. RG 57. Ca. 6 g. ...[more]
Amethyst-Anhänger Gelbgold 585.
Amethyst-AnhängerGelbgold 585. Ausgefasst mit rundem Amethyst, facettiert geschliffen, D. ca. 20 mm. Ca. 9,3 g. ...[more]
Diamant-RingWeißgold 750. Ausgefasst mit Dia. im Princessschliff ca. 0,30 ct, G-H/VVS2. RG 58. Ca. 7,5 g. ...[more]
Collier Flex von Fope Weißgold 750.
Collier Prima Flex von Fope Weißgold
Diamant-Perl-Collier Weißgold 750.
Solitär-Diamant-Ring Weißgold 750.
Solitär-Diamant-RingWeißgold 750. Ausgefasst mit Dia. ca. 6,68 x 6,06 mm. RG 58. Ca. 2,9 g. Rondiste best. ...[more]
Ein Paar Diamant-Ohrclips Weißgold
Ein Paar Diamant-OhrclipsWeißgold 750. Ausgefasst mit 8/8-Dia. H. 1,8 cm. Zus. ca. 5,6 g. ...[more]
Zarte florale Diamant-BroscheWeißgold 750. Ausgefasst mit 8 Brill. zus. ca. 0,30 ct und 8/8-Dia. H. 3,7 cm. Ca. 5 g. ...[more]
Saphir-Brillant-Diamant-Brosche
Saphir-Brillant-Diamant-BroscheWeißgold 750. Ausgefasst mit 3 Sternsaphircabochons, 6 Brill. und 4 Dia.-Navetten. H. 3 cm. Ca. 4,6 g. ...[more]
Opal-Diamant-Anhänger an Collier
Perl-Diamant-Anhänger an Kette
Brillant-SchleifenbroscheGelbgold und Weißgold 750. Ausgefasst mit 3 Brill. zus. ca. 0,20 ct. H. 2,5 cm. Ca. 8 g. ...[more]
Ein Paar Perl-Brillant-Einhänger für
UhrenketteRoségold 585. L. 40 cm. Ca. 13,4 g. ...[more]
Klassisches Armband Gelbgold 750.
Klassisches ArmbandGelbgold 750. Königskette. 3-reihig. L. 20 cm. Ca. 56 g. ...[more]
Rubin-Ring Gelbgold 750 (geprüft).
Rubin-RingGelbgold 750 (geprüft). Durchbrochener Ringkopf ausgefasst mit kleinen Rubinen. RG 57. Ca. 8 g. ...[more]
Mondstein-Rubin-Ring Gelbgold 585.
Mondstein-Rubin-RingGelbgold 585. Ringkopf ausgefasst mit Mondsteincabochon und 6 kleinen Rubinen. RG 56. Ca. 7,7 g. ...[more]
Ring Gelbgold 585 (geprüft).
RingGelbgold 585 (geprüft). Durchbrochene Schiene. Ausgefasst mit 6 kleinen Rubinen. RG 55. Ca. 6 g. ...[more]
Zwei Ringe Gelbgold 585 und 333.
Zwei RingeGelbgold 585 und 333. Ausgefasst mit Dia.-Rose bzw. rotem Granat. RG 56 bzw. 72. Zus. ca. 7,4 g. ...[more]
Ring Gelbgold und Weißgold 750.
RingGelbgold und Weißgold 750. Ausgefasst mit kleinen Brill. zus. ca. 0,20 ct. RG 56. Ca. 8,3 g. 1 Stein lose, aber vorhanden. ...[more]
Art déco-Schmuckuhr an zarter Kette
Diamant-Schlangenring Gelbgold 750
Diamant-SchlangenringGelbgold 750 (geprüft). Ausgefasst mit Dia.-Rose ca. 6,3 x 5 x 3,05 mm. RG 54. Ca. 9,4 g. ...[more]
Gliederkette Gelbgold 750 (geprüft).
GliederketteGelbgold 750 (geprüft). Verlaufend. L. 70 cm. Ca. 44 g. ...[more]
Farbstein-Brillant-Gliederarmband
Medaillon-Anhänger an Kette Gelbgold
Feine Gemme an Kette Gelbgold 750
Lange Gliederkette Gelbgold 750.
Lange GliederketteGelbgold 750. Karabinerverschluss. Italien. L. 80 cm. Ca. 67,5 g. ...[more]
Lange Kette Roségold 585.
Lange KetteRoségold 585. Doppelankerkette. L. 83 cm. Ca. 14 g. ...[more]
Anhänger an Kette Gelbgold 585
Art déco-Schmuckuhr an Kette Gehäuse
Ein Paar Ohrclips von Hemmerle
158 Los(e)/Seite