14 Los(e)/Seite
Nastasoiu, Alexandru. 1950 Bukarest
Nastasoiu, Alexandru. 1950 BukarestEngel. Bronze. H. 58 cm. ...[more]
Orlando
OrlandoBügelente. Figur aus einem Bügeleisen, Löffel und einem geteilten Stecker. Sign. H. 18 cm. ...[more]
Unbekannt, 20. Jh.
Unbekannt, 20. Jh.Stehendes Nashorn. Bronze, grün braun patiniert. 19 x 39 x 12 cm. Auf Marmorsockel. ...[more]
Wagener, Eugen. 1870 - Berlin - 1942
Unbekannt, Anfg. 20. Jh.
Unbekannt, Anf. 20. Jh.Stehender Junger Mann. Bronze, braun patiniert. H. 51 cm. Auf Marmorsockel, dieser gebrochen. ...[more]
Fischer, Lothar. 1933 Germersheim -
Unbekannt, Anfg. 20. Jh.
Unbekannt, Anf. 20. Jh.Büste eines jungen Mädchens. Masse, grün gefasst. Bet. Ada. H. 48 cm. Best. und verkratzt. ...[more]
Murer, Augusto. 1922 Falcade - Padua 1985Cavallo. Bronze, braun patiniert. Sign. und dat. (19)80. 27 x 32 x 14,5 cm. Auf Marmorplatte. ...[more]
Frederikson, Karl Arthur
Frederikson, Karl ArthurEule auf einem Ast. Keramik, grün-braun glasiert. Unter dem Ast monogr. H. 28,5 cm. ...[more]
Hernberg, E.
Hernberg, E.Hockende junge Frau. Keramik, leicht bronzefarben patiniert. Sign. H. 37,5 cm. Riss am Knie. ...[more]
Unbekannt, 20. Jh.
Unbekannt, 20. Jh.Eber mit zwei Damen. Krähender Hahn. 3 Metallgüsse. 1 Bronze. Bis 15,5 cm. ...[more]
14 Los(e)/Seite