8 Los(e)/Seite
Ein Paar Empire-Kerzenleuchter Zinn.
Zwei Paar Kerzenleuchter Zinn.
Zwei Paar KerzenleuchterZinn. 1-flammig. Versch. Formen und Größen. 1 Ex. im Boden unleserlich bez. Schweden, 19. Jh. H. bis 14 cm. Besch.
Kanne und Teekessel auf RechaudZinn. Firmensignet Broadhead & Atkin bzw. Shaw & Fisher, Sheffield. H. bis 36 cm. Tlw. besch.
Großes Galerietablett Metall,
Großes GalerietablettMetall, versilbert. Rechteckige Form mit abgerundeten Ecken auf Kugelfüßen. Gravurdekor. Versch. Punzen. England. 46 x 32 cm.
Jugendstil-FußschaleMetall, gold bzw. rot gelackt. Blütenförmige Schale auf Fuß. Seitliche florale Henkel. Um 1910. L. 32 cm.
8 Los(e)/Seite