3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1403
"Wer die Wahl hat" nach dem Original von Arno Grimm (1898-1954), Farbdruck gerahmt hinter Glas in
"Wer die Wahl hat" nach dem Original von Arno Grimm (1898-1954), Farbdruck gerahmt hinter Glas in schwarzer Leiste, IM 46x31cm
Los 1419
Miniatur ovales Damenportrait im Elfenbeinrahmen, um 1840, rückseitig betittelt: Lucie Green, rechts
Miniatur ovales Damenportrait im Elfenbeinrahmen, um 1840, rückseitig betittelt: Lucie Green, rechts signiert: H.Hoyez, AM 11x14cm
Los 1420
Miniatur, ovales Damenportrait im Elfenbeinrahmen, um 1840, rechts unleserl.signiert St.?, AM
Miniatur, ovales Damenportrait im Elfenbeinrahmen, um 1840, rechts unleserl.signiert St.?, AM 14x16cm
3 Los(e)/Seite