Keine Abbildung
Auktion beendet
Oelsnitz
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Dr.-Külz-Str. 5, Oelsnitz, 08606, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)37421 27471

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Varia (73)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (73)
Filter entfernen
73 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 73 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Jugendstil Rasierreise- Tischspiegel, um 1910, Klappgestell, Metall vernick., teilw.berieben, original facettiertes Spiegelglas, guter Zustand, Gr...

Tisch-Schminkspiegel, dreimal aufklappbar, um 1910, Bakelitgehäuse, original facettiertes Spiegelglas, teilw.leicht vergangen, Länge ausgekl. 33cm...

Jugendstil Küchen- Tellerwaage, Gußeisen, um 1900, gem. Fabrik-Marke "Arm mit Waage", Emaillezifferblatt, bis 10kg, sehr guter Zust., Messingtelle...

Wandkaffeemühle, um 1900, Motiv holländ. Windmühle, Steingutbehälter m. originalem Holzdeckel, Malwerk m. Glaseinsatz, Alters-und Gebrauchssp. H= ...

Jugendstil-Brotkasten, um 1900, gem. Prägemarke Wächtersbach 4688/3., D.R.G.M., Sch.Nr. No.772381, Keramik Wanne und Deckel in geschraubtem Holzra...

Miniatur Notlaterne " Patent", für kleine Kerze, zusammen klappbar,2. Hälfte des 19. Jhd., Metall vernickelt, Vorder-und Rückseite mit geprägtem L...

Konvolut 7 Stk., Plakate, Herst. Minerva, Reproductioner Copenhagen 1969, "Salvadore Dali Afterbön" und Serie von 6 Plakaten 1970 " Roussillion", ...

Konvolut 2 Plakate "The Genius 1969 " u. "Die Gebärmaschine 1969" (seitl. Einrisse ca. 5 cm u. 4 Eckstiche), Artist A.R.Gigger, 201 und 203 Zürich...

Nähkasten, Nussbaum mit millefiore Intarsien, Messing Handhabe, Schloß vorhanden, Schlüssel fehlt, innen 4 Fächer mit Deckel und Beinknöpfen, deck...

Schatulle, ebonisiertes Holz mit zisel. Messingkassetten, Deckelgemälde mit Ritter, Jungfrau, handgem.a.vergold. Deckelkass., 2. H.19.Jhd., auf 4 ...

Loading...Loading...
  • 73 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose