Los 322
Renaissance Engel, Süddt.um 1650, Holz geschnitzt, gestuckt und polychrom gefasst, Altersspuren,
Renaissance Engel, Süddt.um 1650, Holz geschnitzt, gestuckt und polychrom gefasst, Altersspuren, sonst guter Zustand, L.48cm, B.33cm