4 Los(e)
- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 337
Arabischer Dolch, 20.Jh., Holzscheide mit Lederbezug und reichen Metallverzierungen, Griff Holz
Arabischer Dolch, 20.Jh., Holzscheide mit Lederbezug und reichen Metallverzierungen, Griff Holz mit Metallverzierung, guter Zustand, L 31 cm
Specksteinschnitzerei, China 20.Jh., Pinselgefäß, L 20cm, H 10,5 cm
Los 341
Stein-Intarsien, Indien, 20.Jh., rücks. Geschäftsmarke Agra Marble Emporium, ein Anbietteller mit
341Stein-Intarsien, Indien, 20.Jh., rücks. Geschäftsmarke Agra Marble Emporium, ein Anbietteller mit
4 Los(e)/Seite