- Kategorie,
6 Los(e)/Seite
Arabischer Dolch, 20.Jh., Holzscheide mit Lederbezug und reichen Metallverzierungen, Griff Holz
Arabischer Dolch, 20.Jh., Holzscheide mit Lederbezug und reichen Metallverzierungen, Griff Holz mit Metallverzierung, guter Zustand, L 31 cm
Specksteinschnitzerei, China 20.Jh., Pinselgefäß, L 20cm, H 10,5 cm
Stein-Intarsien, Indien, 20.Jh., rücks. Geschäftsmarke Agra Marble Emporium, ein Anbietteller mit
Große Vase, um 1900, gedrückt Balusterform, Bronze gegossen, ungemarkt, dunkelbraun patiniert,
Sonnenuhr mit Lot und Kompass, Asien wohl um 1900, Messing, auf drei Schraubbeinen stehende
6 Los(e)/Seite