Los 1801
Kubus-Tischleuchte, um 1960/70, gemarkt Fa.Putzler/Germany, farbloser Glaskörper mit geätzem
Kubus-Tischleuchte, um 1960/70, gemarkt Fa.Putzler/Germany, farbloser Glaskörper mit geätzem Innenraum für Leuchtmittel, Fkt.geprüft, 10x10x10cm