65 Los(e)/Seite
Meissner Porzellan Manufaktur, Kaffeekanne, blaue Unterglasurmarke M.P.M., Dekor:, Zwiebelmuster,
Oscar Schlegelmilch/Langewiesen-Thüringen, Reliefteller, blaue Stempelmarke, Dekor: Blumenbukett mit
Jaeger Bavaria, sehr große Bodenvase, gemarkt mit grüner Bodenmarke, um 1960, handbemalt in grün und
Dresden, große Potpourri-Amphorenvase, blaue Unterglasurmarke, ab 1872, Handbemalung auf Vorder-u.
Limoges/Frankreich, handbemalte Miniatur-Porzellandeckeldose, goldene Stempelmarke, Blütendekor,
65 Los(e)/Seite