6 Los(e)/Seite
Holzschatulle, 20.Jh., alle Außenseiten und Deckelrand mit Miniatur-Einlegearbeiten, Deckel mit
Wächterlöwe Öllampe, 19.Jh., Messing ziseliert, Löschtülle an Kette, L.13, H.13cm- - -23.00 %
Wächterhund als Parfümflakon, 19.Jh., plastisch gearbeitet mit aufgelegten feinen Drähten, Metall
Erotische Bronzefigur, Bronzeguß, H12, B.9cm- - -23.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Erotische Bronzefigur, Bronzeguß, H12, B.9cm- - -23.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
6 Los(e)/Seite