88 Los(e)
88 Los(e)/Seite
Los 371
Hausaltar, Kruzifix unter Glasturm, 19. Jh., Metallguß u. Holz, Holz geschn., gestuckt, vergoldet u
Los 374
Madonnenfigur mit Jesuskind, 2. Hä. 20.Jh., Holz, geschnitzt, polychrom gefaßt und vergoldet, H
Los 387
Osterhasen-Paar im Schaukelstuhl, Fa. Matthias Heinz/Erzgebirge, neuzeitl., Holz bemalt, H.11cm
88 Los(e)/Seite