46 Los(e)
46 Los(e)/Seite
Los 729
Tafelleuchter für eine Kerze, um 1890, Silber punz. 800 Berlin SY&Wagner, barocke Form, abnehmbare
Los 732
Kernstück auf Tablett, Silber 925 punziert mit Halbmond u. Krone und ERD, Silberschm. Erdmann,
Los 743
Jardiniere mit geschliffenem Glaseinsatz, um 1900, Metall getrieben und versilbert, mit Rocallien
743Jardiniere mit geschliffenem Glaseinsatz, um 1900, Metall getrieben und versilbert, mit Rocallien
46 Los(e)/Seite