66 Los(e)
66 Los(e)/Seite
Los 400
Bauernleinen, Ende 19. Jh., Ballenleinen original gewickel doppelt gefaltet liegt 80cm breit , G 2,4
Los 443
Schneider- Elle, Biedermeier, ebonisiertes Holz/Messing mit Messingintarsien, zusammenklappbar,
66 Los(e)/Seite