- Bilder (36)
- Bilder, Regionale Künstler (11)
- Bücher (45)
- Glas (76)
- Keramik (43)
- Kunsthandwerk (88)
- Metall (45)
- Militaria (57)
- Möbel (41)
- Münzen (53)
- Museumsauflösung (21)
- Porzellan (84)
- Schmuck (176)
- Silber / Versilbertes (46)
- Spielzeug (76)
- Textilien / Teppiche (66)
- Varia (56)
- Werbung (63)
1083 Los(e)
1083 Los(e)/Seite
Los 1322
Präzisions-Kleinwaage bis 100g wiegend mit einem Gewichtssatz im Schub, Apothekerwaage, Holz, Marmo
Los 1411
"Egerländer Moorlandschaft" sign.V.Silingr, tschechischer Maler, 2.H. 19.Jh., Öl auf Leinwand,
1083 Los(e)/Seite