Los 1304
Menü-Besteck, Villeroy & Boch "Gallo Design Cloisonnè black vergoldet", um 1980, unbenutzt im
Los 1351
Art Déco Zigarettenetui, Silber punziert 800, um 1920, geometrisch ziseliert, monogrammiert PS,
Art Déco Zigarettenetui, Silber punziert 800, um 1920, geometrisch ziseliert, monogrammiert PS, guter Zustand, Gewicht 90g