4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1348
Frisiertoiletten-Garnitur, vier Teile, um 1920, Metall vergoldet, Perlenbandverzierung, Spiegel
Vier Kastenschlösser mit Schlüsseln und Zubehör, um 1900, Eisen, Maße 10x8 bis 13,5x8,5 cm
Konvolut alte Schlüssel, 10 Stück, 19.Jh., Eisen, L.bis 12,5 cm
Los 1355
Konvolut Eisenbahn-Garderobenhaken, 7 Stück, Aluminium, wohl Reichsbahn, guter Zustand, H. 15,5 cm
4 Los(e)/Seite