4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 0376
Wendt & Kühn, Grünhainichen/Erzg., limitierte Goldedition No.7, Geschenkeengel 2014, Nr. 01721, sehr
Wendt & Kühn, Grünhainichen/Erzg., limitierte Goldedition No.7, Geschenkeengel 2014, Nr. 01721, sehr guter Zustand, H.6 cm ...[more]
Los 0390
Marienikone, 19.Jh.,kirchenslawisch bezeichnet, Tempera auf zweifach gesperrter Obstholzplatte,
Los 0391
Ikone Gottesmuter und 12 Apostel, 19.Jh., Tempera auf Holzplatte im Oklad, aufwendig handgetriebenes
Ikone Gottesmuter und 12 Apostel, 19.Jh., Tempera auf Holzplatte im Oklad, aufwendig handgetriebenes Messingblech versilbert, 30x26cm
Los 0392
Basilius Kathedrale von Moskau, Modell-Holzarbeit farbig gefasst, guter Zustand, H. 14,5, D. 8 cm
4 Los(e)/Seite