5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
DDR Briefmarkensammlung 1966 – 1990 mit Blocks und Kleinbogen postfrisch 5 Alben
Drittes Reich Olympiade 1936 Block 5 und 6 mit Sonderstempel
Los 0538
Drittes Reich Braunes Band 1936 Block 4, Danzig DAPOSTA 1937 50 Pf Marienkirche Block 1 gestempelt
Los 0539
DDR-Propagandafälschung von 20 Pf MiNr 413, sauber postfrisch, geprüft Schlegel, statt „Elster Bad
Los 0541
Drittes Reich Feld- und Inselpost Mi. Nr. 10 auf Brief, Stempel unleserlich lt. Feldpostnummer
Drittes Reich Feld- und Inselpost Mi. Nr. 10 auf Brief, Stempel unleserlich lt. Feldpostnummer Kreta ...[more]
5 Los(e)/Seite