17 Los(e)/Seite
"Junghans" Armbanduhr, GG 585, Made in Germany, Quartz, sehr gute Erhaltung, Maße 3 x 2,5 cm
"Provita" Damenarmbanduhr, WG 333 punziert Armband und Gehäuse, mech. Werk läuft, Maße Uhr 1,7 x 1,
"Provita" Damenarmbanduhr, WG 333 punziert Armband und Gehäuse, mech. Werk läuft, Maße Uhr 1,7 x 1,5cm, G 23g
"Ebel" Damenarmbanduhr, Swiss Nr. 11635190/166901, Edelstahl Bicolor, Quarz, Maße Uhr D ca. 2 cm,
"Ebel" Damenarmbanduhr, Swiss Nr. 11635190/166901, Edelstahl Bicolor, Quarz, Maße Uhr D ca. 2 cm, gute Erhaltung
"Glashütte" Damenuhr, um 1975, Edelstahlarmband, mech. Werk läuft, Uhr D ca. 1,5 cm, gebraucht
"Glashütte" Damenarmbanduhr, Gehäuse punz. 14kt, Boden Edelstahl, mech. Werk, Nr. 06052, Lederarmband, guter Zustand, Maße Uhr 3 x 1,5 cm
"Zentra" zwei Damenuhren, 1x Doublé mit Lederband, Werk läuft, D 2 cm, 1x Gehäuse komp. GG 585
"Zentra" zwei Damenuhren, 1x Doublé mit Lederband, Werk läuft, D 2 cm, 1x Gehäuse komp. GG 585 punziert, mech. Werk def., 1,5 x 1,2 cm
"Bolna" russische Herrenarmbanduhr, 22 Steine, Zifferblatt sehr schön, Glas berieben, mech. Werk
"Bolna" russische Herrenarmbanduhr, 22 Steine, Zifferblatt sehr schön, Glas berieben, mech. Werk läuft, Metallarmband, D 3,5cm
"Mir" russische Herrenuhr, mech. Werk läuft, D 3,5 cm, sehr schöner Zustand, Lederarmband
"Glashütte" Spezimatic Herrenarmbanduhr,Nr. 369212, um 1975, Gehäuse 14 kt place, Edelstahlboden,
"GUB Glashütte/Sachsen" stossgesichert, Nr. 216114, Herrenarmbanduhr, mech. Werk läuft, Gehäuse
"GUB Glashütte/Sachsen" stossgesichert, Nr. 216114, Herrenarmbanduhr, mech. Werk läuft, Gehäuse Edelstahlboden/ Doublè, Lederarmband neu
"GUB Glashütte/Sachsen" Herrenarmbanduhr, stossgesichert, mech. Werk läuft, Gehäuse Doulè, Nr.
"GUB Glashütte/Sachsen" Herrenarmbanduhr, stossgesichert, mech. Werk läuft, Gehäuse Doulè, Nr. 198180, D 3,4 cm, guter Zustand, Lederarmband neu
"Glashütte" Spezimatic Herrenarmbanduhr im Originaletui, Werk läuft, Gehäuse Doublè, Lederarmband,
"Glashütte" Spezimatic Herrenarmbanduhr im Originaletui, Werk läuft, Gehäuse Doublè, Lederarmband, sehr guter Zustand, Datumanzeige
"Glashütte" Armbanduhr , Quarz, made in GDR, mit arab. Ziffern, um 1980, Lederarmaband, Uhr D 3,5
"Glashütte" Armbanduhr , Quarz, made in GDR, mit arab. Ziffern, um 1980, Lederarmaband, Uhr D 3,5 cm, guter Zustand
"Geneve" Armbanduhr, auf Ziffernblatt bez. Geneve Ilaly Quarz Swiss Parts, Rücks. punziert 14k
"Futura" Armbanduhr, auf Ziffernblatt (1 x 1 cm) bez. Futura Incabloc 17 Jewels, Uhr rücks. und Band
"DUGENA" Armbanduhr, Rücks. bez. und punziert 0.585 mit Krone, Armband punziert 585 BE, 4 kl.
17 Los(e)/Seite