8 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr, bezeichet Futura Incabloc 17 Jewels, Schmuckarmband mit eingesetzter Uhr punziert
Damenarmbanduhr, bezeichet Futura Incabloc 17 Jewels, Schmuckarmband mit eingesetzter Uhr punziert GG 750 18K, Werk läuft nicht an, Gew.ca. 41g
Zwei Damenarmbanduhren, einmal Glashütte, einmal ungemarkt mit Saphiraufzug, Gehäuse punziert GG
Zwei Damenarmbanduhren, einmal Glashütte, einmal ungemarkt mit Saphiraufzug, Gehäuse punziert GG 585, Werke laufen, von D.1,5 bis 2 cm
Damenarmbanduhr, bezeichnet Ebel Swiss Nr.11635190/166901, Edelstahl Bicolor, Quarzwerk, Maße Uhr
Damenarmbanduhr, bezeichnet Ebel Swiss Nr.11635190/166901, Edelstahl Bicolor, Quarzwerk, Maße Uhr D.ca.2 cm, Werk läuft, gute Erhaltung
Damen Spangenarmbanduhr, bezeichnet Bonard Genéve, Edelstahl mit vergoldetem Zifferblatt, um 1970,
Damen Spangenarmbanduhr, bezeichnet Bonard Genéve, Edelstahl mit vergoldetem Zifferblatt, um 1970, D.3 cm
Herrenarmbanduhr, bezeichnet Chanel Automatic J12, Serien-Nr.YN 113165, Modell-Nr.H0683, original
Herrenarmbanduhr, bezeichnet Bergisch Automatic Nivaflex Shockproof, 1960er Jahre, Datumsanzeige,
8 Los(e)/Seite