Los 1322
Jugendstil Sonnenschirm, um 1900, Griff Silber punziert 800, Gravierung H.K.Familienwappen mit
Los 1342
Holz-Aktenkoffer, Vintagekoffer, diverse Obsthölzer, Korpus gezapft, verschiedene Bandintarsien,
1342Holz-Aktenkoffer, Vintagekoffer, diverse Obsthölzer, Korpus gezapft, verschiedene Bandintarsien,