64 Los(e)/Seite
Emaille-Werbeschild, "Mauxion Schokolade", Saalfeld Thür., C. Robert Dold, Offenburg, Ferro-Email,
Emaille-Werbeschild, "Mauxion Schokolade", Saalfeld Thür., C. Robert Dold, Offenburg, Ferro-Email, gewölbt, Zustand: 2, Maß: 65 x 33cm
Papplithographie, gerahmt hinter Glas, "Köhler & Petzold" Schokoladenfabrik Reichenbach/V., Schild
Becherglas "Urquell Bürgerliches Bräuhaus Pilsen", rücks. 0,5l von Hand geeicht, Motive in guter
Becherglas "Urquell Bürgerliches Bräuhaus Pilsen", rücks. 0,5l von Hand geeicht, Motive in guter Farbe und Zustand, Chip am Lippenrand links
Becherglas "Pilsner Urquell aus dem bürgerlichen Brauhaus", H 15,5 cm, rücks. von Hand 0,5l geeicht,
64 Los(e)/Seite