Auktion über 2 Tage | Auction on 2 Days
Oelsnitz, Germany

  • (Lose: 1-739)

  • (Lose: 800-1868)

  • Nur nach Vereinbarung
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Dr.-Külz-Str. 5, Oelsnitz, Germany, 08606, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)37421 27471

Schätzpreis

  • Lampen (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

3 Blütenschirme in opak-marmoriertem Glas mit gedrücktem Rand, sehr guter Zustand, Elektrik n. gepr., H ca. 70cm, D ca.70cm

Lampentüllen und Behang aus facettiertem Glas, guter Zustand, Elektrik nicht geprüft, H 70cm, D ca. 80 cm

Behang und Lampentüllen aus facettierten Glas, guter Zustand, Elektik nicht geprüft, H 80cm, D ca. 50cm

mit üppigem Kristallprisemenbesatz, innenliegende Lampenfassung, guter Zustand, Elektrik nicht geprüft, L 63cm, D 21 cm

Rosenranken, in org. gutem Zustand mit Altersspuren (eine Rose geklebt), Elektr. nicht gepr., L ca.87cm, D ca. 65cm, nur Abhol.

mit 3 beweglichen Armen, H bis 175 cm, mit Alters- u. Gebrauchsspuren, Elektrik nicht geprüft

  • 12 Los(e)