Los 1435
Leu, Michael "Trilogie Madame Cat-Mirror-Violinist & Model", Farbgrafiken (118/300 und 200/300)
geb. 1950 in Taiwan, Buchillustrator, handsignierte künstl. Farbgrafiken, dat. 1990, im Galerie-Rahmen, BM 34x23,5cm