3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
unten re.Titel (kyrillisch), Öl a.LW, LW dupliert, im Umfeld von Künstl.wie Malewitsch, Kandinsky u.a., reinigungsbed.,50x72 cm
Highlight
oben re.bezeichnet, Öl auf LW.m.Riss,LW dubliert, im Umfeld von Künstl.wie Malewitch, Kandinsky u.a.,reinigungsbed.,60x73 cm
Highlight
oben rechts kyrill. bezeichnet, Öl auf LW, im Umfeld von Malewitsch, Kandinsky u.a., LW dubliert u. reinigungsbed., 50x65 cm
3 Los(e)/Seite