6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
minimal bestoßen, H 14,5 cm
Asiatische Filigran-Korkschnitzerei, 20. Jh., auf Holzsockel unter Glashaube, H 11 cm
Zwei Ritual-Masken, 20. Jh., Pappmache Handanfertigung, polychrom bemalt
Asiatisches Silber-Fischerboot mit Fischern, Silber geprüft, 20. Jh.; 64g, 12 x 9 cm
bezogen, Motiv Morgenstimmung durch zarte Farbgebung , AM 57 x 82 cm
6 Los(e)/Seite