Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

4 Avenue de Bourbon, Chantilly, 60500, France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 44 57 50 00

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Coins (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

TABLEAU RUSSE"NATURE MORTE" DE NESTEROVA 1966Huile sur toile, représentant un personnage portant une coupe de fruits.Au dos, signée NESTE-ROVA.N, ...

TABLEAU RUSSE "VILLAGE AU BORD DE L'EAU" DE VALERI KOKOURINE (né en 1930) 1993Huile sur panneau, signée en cyrillique, datée au dos "1993" et port...

BANKSY (D'après) (né en 1975)"SOUVENIR DE DISMALAND"Impression sérigraphique sur toile figurant un billet de 1 dollar. Le tampon banksy, dismaland...

BANKSY (D'après) (né en 1975)"SOUVENIR DE DISMALAND"Impression sérigraphique sur toile figurant un billet de 1 dollar. Lle tampon banksy, dismalan...

BANKSY D'après) (né en 1975)"SOUVENIR DE DISMALAND"Impression sérigraphique sur toile figurant un billet de 1 dollar. Le tampon banksy, dismaland ...

BANKSY (D'après) (né en 1975)"SOUVENIR DE DISMALAND"Impression sérigraphique sur toile figurant un billet de 5 pounds avec un enfant tenant une ar...

BIBLIOTHEQUE BASSE NIPU DANEMARK 1965 Comprenant un volet coulissant sur la façade laissant découvrir des étagères.Circa années 60 H : 68 ; L : 12...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose