9 Los(e)/Seite
COLLECTION DE "CHARLIE HEBDO" 1972 à 1979N°1 au 467.
TANKA JAPON "LES 16 ARHAT"Peinture sur papier et soie.Usures.Epoque Fin XIX-Début XXème siècle.L : 195; l : 72 cm
9 Los(e)/Seite