4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
PETIT VASE CHINOIS CANTONEn porcelaine à décor polychrome de personnages, de fleurs et d'oiseaux.Epoque XIXème siècle.H : 18 cm
4 Los(e)/Seite