12 Los(e)/Seite
ROBERT COMBAS (né en 1957)"SANS TITRE"AFFICHE "UNE SAISON COMBAS" A AIX EN PROVENCEDESSIN AU FEUTRE SIGNE EN BAS VERS LE CENTRE25 x 30 cm
ABOVE"ABOVE" 2014Sérigraphie sur panneaux en bois réhaussée à la main par l'artiste , numérotée 1/5 et signée au dos .Diam 40cm.
MOSKO"GUEULE DE TIGRE" 2016Acrylique sur panneau en bois.Tampon de l'artiste en bas à droite.46 x 47 x 3 cm
GREGOS"COMEDIA DEL STREET ART" 2017Technique mixte sur panneau de signalisation.Signé en bas à droite.Diam 100 cm.
GREGOS"HEARST SPLASH" 2017Acrylique et plâtre sur toile.Signée et datée en bas à droite80 x 60 x 2 cm
SARA CHELOU"HEROES" 2017.Technique mixte sur toile , signée en bas à gauche.100 x 100 cm.
SUSPENSION DOUBLE A CONTRE-POIDS ROUGEEn métal chromé et tole laquée rouge,Epoque contemporaine.H : 80. L : 120 cm
SUSPENSION EN TOLE JAUNEEpoque contemporaine.H : 70; D : 32 cm
SUSPENSION EN TOLE ROUGEEpoque contemporaine.H : 70; D : 32 cm
GRANDE HORLOGE MURALE DECORATIVE EN METALSans mouvement.Etat d'usage.Fabrication contemporaine.D : 112 cm
12 Los(e)/Seite