4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
AFFICHE DE YANNICK MANIER "LIBERTY-CUP NEW-YORK 1985"Signée, encadrée sous verre.Circa 1985H : 100. l : 68 cm
PAIRE DE TRANSATS DE BATEAU CANNESEn bois exotique, à dossiers en cannage.Epoque XXème siècle.H : 75 x L : 58 x P : 39 cm
4 Los(e)/Seite