5 Los(e)/Seite
TERRE CUITE POLYCHROME "DESCENTE DE CROIX" XIXèBas relief en terre cuite polychrome.Etat d'usage.Epoque XIXème siècle.H : 98 x L : 56 x P : 17 cm
5 Los(e)/Seite