10 Los(e)/Seite
Estampe japonaise encadrée illustrant "les personnages sous la pluie"Encadrée sous verre. H : 20 x L : 32 cm à vue
Estampe japonaise encadrée illustrant "les barques de pêche"Encadrée sous verre. H : 20 x L : 32 cm à vue
LUSTRE EN BRONZE DORE A 8 LUMIERES EMPIRE XXèEn bronze doré de style Empire.Etat d'usage.Epoque XXème siècle.H : 80 x D : 60 cm
10 Los(e)/Seite