12 Los(e)/Seite
AQUARELLE "CLOWN DE FOIRE"Crayon et aquarelle sur papier, encadrée sous verre.Epoque XXème siècle17 x 23 cm à vue.
PASTEL "COUPLES AU COQ" DE LAURENT MESSAGER (1966)Pastel sur toile, signé "L. MESSAGER".Epoque XXème siècle. H : 50 ; L : 70 cm.
12 Los(e)/Seite