Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

4 Avenue de Bourbon, Chantilly, 60500, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 44 57 50 00

Schätzpreis

594 Los(e)

  • Oberkategorie
  • 594 Los(e)

LOT DE 4 BTES DE "LYNCH BAGES" BORDEAUX ROUGE 19621 niveau haute épaule, 2 mi- épaule.1 basse épaule avec capsule en l'état.En l'état.

LOT 5 BTES "MEDOC LA BERGERIE" PAUILLAC Baron Philippe de Rothschild 1975Niveaux légèrement bas.(2 sans étiquettes).

Paire de boucles en perles de culture naturelles forme "bouton" diamètre 9 mm - monture argent - système "dormeuses"

Bracelet 4 rangs en perles de culture naturelles 6 mm montées sur élastique et agrémentés de motifs argent (s'adapte à tous les poignets)

Pendentif bicolore de forme goutte serti d'une améthyste dans un entourage de diamants de belle qualité sur sa chaine - or 5,20 g

Bague or blanc sertie d'un rubis rond de très belle couleur pour 0,60 c env, monture rehaussée de diamants baguettes, or 3,80 g.

Sous certificat un rubis Poire NATUREL de belle couleur probablement Birman d'un poids de 2,80c.Certificat de gemmologie Emil 85175-39

Sous certificat un rubis ovale NATUREL de belle couleur probablement Birman d'un poids de 1,42c.Certificat de gemmologie Emil 85175-6

Pendentif en argent massif sur sa chaine forme moderne, vrille d' onyx et de nacre blanche très irisée, séparés de filets d'argent. PB 12,21 g

Bracelet or blanc orné de 7 citrines briolétées pour Uun poids important de 30 c. env. intercallées de 6 diamants sertis clos - or 2,14 grs.

Pendentif or blanc centré d'un rare diamant noir taille moderne pour 1,40 c env dans un entourage de de 18 diamants blancs G/VS. Or 2,98 g

Bague jonc joaillerie or blanc 3 rangs serti rail de 60 diamants carrés (taille princes) -qualité G/VS pour 3,10 c. env. - or 7,36 g

Bague pompadour 2 or centrée d'un rubis oval dans un entourage de diamants ronds taille brillant moderne. PB 6,63 gr

  • 594 Los(e)