PETIT VASE "AUX BAIES DE SUREAU" DE GALLEEn verre, à décor marron de baies de sureau sur un fond jaune.Signé "Gallé" en réserve.Epoque début XXème siècle.H : 10,5 cm
Vente de Tableaux, Sculptures, Objets d'Art et Mobilier Modernes et Contemporains et Arts d'Asie
Art Nouveau, Art Déco, Arts Moderne et Contemporain, Mobilier XXè
GALLE, DAUM, MULLER, LALIQUE, VERLYS, DAUMIER, BOURAINE, CHIPARUS, AV BECQUEREL, L. BARTHELEMY, FOCHT, GODARD, KELETY, PICO, POUCHAIN, RESZKA, ZADKINE, CHAGALL, E. PRINTZ, E.BRANDT, J. ADNET, PORTENEUVE, GREBER, CAPRON, R. MALLET-STEVENS, P. JEANNERET, SAARINEN, BERTOIA, ALBINI, J.L. MOLLER, PANTON, RANCILLAC, TALLON, BRUNING, STARCK ...
Frais de vente : 25 % TTC
N'hésitez pas à nous contacter pour toute modalité de transport en France et à l'étranger.
Pour toute information complémentaire, contactez la maison de ventes : 03 44 57 50 00 ou info@oise-encheres.com
Vollständige AGBs