362 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen
- Liste
- Galerie
-
362 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
"COUPE EN MARBRE" FLORENCE XVIèEn marbre sculpté à motifs de feuilles d'acanthe et de rinceaux, de forme ovale, munie d'une paire de prises figura...
TRES BEAU ET IMPORTANT CHEVAL AU GALOP EN FONTE DU XIXè siècle.Probablement une fonte du Val d'OsneH : 160 x L : 250 x P : 80 cm
Loading...
-
362 Los(e)/Seite