365 Los(e)
365 Los(e)/Seite
VITRINE DE PRINTZEn laiton et vantaux coulissant en verreH : 158 x L : 201 x P : 33,5 cm(vendu sur désignation)
PAIRE DE PETITES CHAUSSURES en régule patiné(Usure)
TRES BEAU ET IMPORTANT CHEVAL AU GALOP EN FONTE DU XIXè siècle.Probablement une fonte du Val d'OsneH : 160 x L : 250 x P : 80 cm
365 Los(e)/Seite