6 Los(e)/Seite
Leifer, Horst (Altreichenau/Schlesien 1939 - 2002 Berlin, lebte in Sanz/Mecklenburg). In der Kellers
Leifer, Horst (Altreichenau/Schlesien 1939 - 2002 Berlin, lebte in Sanz/Mecklenburg). Sitzender weib
Leifer, Horst (Altreichenau/Schlesien 1939 - 2002 Berlin, lebte in Sanz/Mecklenburg). Badende am Str
Mutterlose, Heinz (Schkeuditz 1927 - 1995 Schkeuditz). Akt mit BlumenAquarellfarben auf Zeichenkarton, 1991, 400x535, sign., dat. ...[more]
6 Los(e)/Seite