Berlin

  • 13:00 - 19:00 MESZ
  • 13:00 - 19:00 MESZ
  • 13:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 15:00 MESZ
  • 13:00 - 19:00 MESZ
  • 13:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Galerie Kuchling, Karl-Marx-Allee 123, Berlin, 10243, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 42852000

  • Aquarellfarben auf Zeichenkarton (6)

Schätzpreis

  • Watercolours (6)
6 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 6 Los(e)

Mutterlose, Heinz (Schkeuditz 1927 - 1995 Schkeuditz). Akt mit BlumenAquarellfarben auf Zeichenkarton, 1991, 400x535, sign., dat. ...[more]

  • 6 Los(e)