3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Roenspieß, Klaus (Berlin 1935 - 2021 Berlin). Rügen - VilmnitzAquarell, 2000, 360x479, sign., dat., verso betitelt. ...[more]
3 Los(e)/Seite