5 Los(e)/Seite
Huniat, Günther. September wars
Huniat, Günther. September warsFarbholzschnitt, 1979, 322x295, Blattgröße: 530x428, sign., dat., betitelt, verso kleiner roter Sammlerstempel.
Leifer, Sibylle. Landschaft
Süß, Klaus. Warten
Süß, Klaus. WartenFarbholzschnitt, 2001, 238x167, sign., dat., num. (1/30), betitelt, verso roter Sammlerstempel.
Tetzner, Heinz. Einfältiger
Tetzner, Heinz. EinfältigerFarbholzschnitt, o. J., vermutlich 1990er Jahre, 403x281, sign. betitelt.
Tetzner, Heinz. Pferde auf der KoppelFarbholzschnitt, o. J., 274x398, Blattgröße: 393x536, sign.
5 Los(e)/Seite