12 Los(e)/Seite
Grzimek, Sabina. Phantasie na Baikale (in kyrillischer Schrift - betriftt offensichtlich den Baikal
Henne, Wolfgang. Ohne Titel
Henne, Wolfgang. Ohne TitelFarblithographie, 1990, 620x450, sign., dat., num. (94/100).
Miró, Joan. Ohne Titel
Miró, Joan. Ohne Titel
Miró, Joan. Ohne Titel
Miró, Joan. Ohne Titel
Paris, Ronald. Alpentunnel
Paris, Ronald. AlpentunnelFarblithographie, 1988, 540x410, sign., dat., bez. E. A., roter Künstlerstempel, verso betitelt.
Pauly, Charlotte E.. Die Erde(aus „Die vier Elemente”)Farblithographie, 1978, 420x305, sign., betitelt, bez. farbiges Litho.
Sugai, Kumi. Abstrakte KompositionFarblithographie, 1968, 460x525, sign., dat., num. (87/150).
Womacka, Walter. Stier
Wunderlich, Paul. Allein im Haus
12 Los(e)/Seite