8 Los(e)/Seite
Günther, Herta. Halbakt mit SchleifeFarbradierung, 1982, 162x123, sign., dat., num. (5/30), betiteltWV M. Schmidt 430.
Händler, Rolf. Doppelporträt
Händler, Rolf. DoppelporträtFarbradierung, Aquatinta, 1980, 320x400, sign., dat., num.(14/18)
Mau, Toni Florence. Kleine Zirkusnummer IIIFarbradierung, o. J. 290x385, Blattgröße: 375x500, sign., bez. Farbvariante.
Schlotter, Eberhard. Die blaue BlumeFarbradierung, 1973, 395x295, Blattgröße: 526x414, sign., num.(4/100).WV Stübler 1185.
Schlotter, Eberhard. El Rocio
Schlotter, Eberhard. El RocioFarbradierung, 1974, 444x296, Blattgröße: 593x442, sign., num.(12/35).WV Stübler 1220 a.
Schlotter, Eberhard. Einblick
8 Los(e)/Seite