Los 364
Wüsten, Johannes. Angler(„Mensch, was Du liebst, in das wirst Du verwandelt.“ Angelus Silesius)
Los 365
Wüsten, Johannes. Holzfäller
Wüsten, Johannes. HolzfällerKupferstich, 1929, 235x176, Blattgröße: 288x291, in der Platte mon., dat.WV Jahn-Zechendorff 196.