3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Gräsel, Friedrich. Systemgrafik (S2)Siebdruck (rot, grün, und schwarz) auf Karton, 1972, 427x610, sign., dat., num. (XXII/XXV - S2).WV Gräsel 3590.
Los 236
Netzhammer, Yves. Die Serie in einer vom Künstler gestalteten Mappe.Papierqualität: 450 g/qm Gra
3 Los(e)/Seite