4 Los(e)/Seite
Horn, Günter. Brandmauer
Horn, Günter. BrandmauerÖlfarben auf Holz, o.J., 102x121, sign., verso nochmals sign., im Rahmen des Künstlers.
Leber, Wolfgang. Draußen sitzen
Leber, Wolfgang. Draußen sitzenÖlfarben auf Holz, 2009, 500x370, sign., verso nochmals sign., dat., betitelt und bez. Öl. Im Rahmen des Künstlers.
Schmidt, Hans-Otto. Stilleben
Ticha, Hans. Spieler U - F
4 Los(e)/Seite