4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 128
Hofmann, Otto. Heiter am Morgen
Penck A. R. (i. e. Ralf Winkler). Ohne TitelFarbserigraphie, o. J., vermutlich 1980er Jahre, 470x705, sign., bez. e. a.
Penck A. R. (i. e. Ralf Winkler). Ohne TitelFarbserigraphie, o. J., 700x520, sign., bez. e. a.
4 Los(e)/Seite