5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 14
Berg, Henryk. Der Mahner
Berg, Henryk. Der MahnerFarbzinkographie, 1978, 412x294, sign., dat.
Fischer, Steffen. Zwei männliche GestenFarbzinkographie, 1990, 597x740, sign., dat., num. (5/30), betitelt.
Los 268
Rehfeldt, Robert. Ohne Titel
Rehfeldt, Robert. Ohne TitelFarbzinkographie, 1983, 295x213, sign., dat., num. (1/10), Widmung.
Los 358
Womacka, Walter. Hahn
Womacka, Walter. HahnFarbzinkographie, 1981, 265x320, sign., dat., unter Passepartout montiert.
5 Los(e)/Seite